Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Психологическое консультирование

Психологическое консультирование в нашей клинике

Сегодня науке и медицине известно несколько сотен психических заболеваний и расстройств. Многие из них  встречаются довольно часто, и люди перестали воспринимать их как что-то серьезное. Между тем, специалисты советуют не затягивать при появлении каких-то признаков, и пройти психологическое консультирование. Зачастую одной-двух бесед со специалистом становится достаточно, чтобы вернуть гармоничную жизнь, хорошее самочувствие и настроение, и не пускать на самотек развитие болезней. Современная психотерапия обладает целым комплексом методов, которые начинаются обычными беседами и тестами, и заканчиваются применением медикаментов. Не бойтесь довериться специалистам в области психиатрии, ведь испытывать душевный дискомфорт - это норма для человека.

Почему возникают болезни?

Очень часто расстройства психики возникают из-за недостаточного отдыха и постоянной загруженности.  Мы размышляем о бытовых проблемах,  и не даем отдохнуть сознанию даже во сне. Неустроенность, самонеудовлетворение, привычка к самокопанию приводит к появлению депрессии, травмы и аварии могут стать причиной страхов, маний, а детские переживания нередко проявляются во взрослой жизни.   

Самое эффективное консультирование и психотерапия

Консультирование и психиатрия сегодня доступны в нашей частной клинике, где работают опытные и внимательные специалисты.  Всего несколько визитов станет достаточным для постановки диагноза и назначения лечения. При необходимости, пациент госпитализируется, или лечение проводится амбулаторно. Частная психотерапия позволяет лечиться анонимно, с индивидуальным подходом, не переживать, что кто-то узнает о вашем лечении. Сегодня есть множество методов для восстановления нормального поведения и гармонии в жизни, и мы поможем вам!