Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Статьи

История развития процессуального подхода в психотерапии

Человеческая жизнь - это бесконечная череда событий, переживаний,  многие из которых сохраняются в подсознании.  Кроме объективных  явлений, мы испытываем на себе действие еще и многих иррациональных моментов, одним из самых  интересных среди которых является сновидение.

Подробнее

Стоит ли рисковать?

Одной из самых распространенных услуг стала психиатрическая помощь онлайн от якобы грамотных и квалифицированных специалистов. Не поддавайтесь на их уловки.

Подробнее

Ответственность за совершаемые поступки

Расстройства психики, которые не исключают вменяемость, получили название психических аномалий.

Подробнее

Что представляет собой паническая атака?

Психиатрические больницы г. Москвы имеют огромный потенциал в лечении большинства заболеваний и психических расстройств. Вы можете обратиться в государственную бесплатную медицину, или отдать предпочтение нашей частной психиатрической клинике.

Подробнее

Есть ли влияние семьи на конкретного индивида?

Семья – это не просто «ячейка общества», как любили говорить в советские времена, а сложный, взаимосвязанный механизм, где каждый член связан с другими, где происходят важнейшие события в становлении характера, мировосприятия людей. Для психиатрии семья – это один из интереснейших объектов изучения.

Подробнее

Семья как основа жизни человека

Семейный психолог в современности уже давно перестал быть чем-то экстраординарным. Периодически разлад, конфликты и непонимание бывают в жизни даже самой гармоничной семьи.

Подробнее

Душа, разум, тело в единстве личности

В современной жизни человек не понимает и не расшифровывает тех импульсов, что посылает ему тело. Мы формируем вокруг себя оболочку, так называемый мышечный панцирь, который становится хроническим.

Подробнее

Группы психических расстройств

В мировой психиатрической практике существует огромное количество психических расстройств. Список психический расстройств включает в себя ...

Подробнее

Психологическая помощь подросткам

Центр психологической помощи подросткам при нашей клинике, специализируется на самых различных проблемах подросткового периода.

Подробнее

Почему мы болеем?

Наша частная психиатрическая клиника располагает всем необходимым, чтобы помочь людям преодолеть расстройства. Мы работаем с детьми, подростками, взрослыми людьми.

Подробнее