Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Как сохранить психологическую гармонию?

Современная жизнь наполнена яркими событиями, глубокими переживаниями, волнительными моментами, и каждый из нас, даже самый спокойный и безэмоциональный, ежедневно испытывает целую бурю ощущений. Мы радуемся, расстраиваемся, волнуемся, страдаем, и способность к этому становится важной для каждого полноценного человека. Если убрать все эмоции из нашей жизни, то она становится скучной и пресной, поэтому так важно сохранить психологическое самочувствие, и продолжать трезво оценивать жизнь и ее реалии.

Семейные, душевные, личные проблемы – психологические консультации для каждого

экстренная психологическая помощь

Если же вы заметили, что больше не можете чувствовать себя так, как раньше,  испытываете перепады в настроении, приступы маниакальности, бессонницы и других расстройств, если вы не знаете, как вести себя правильно с детьми, сохранить семью и отношения, вам необходима психологическая помощь. В Москве есть сотни различных клиник и консультационных центров, куда можно обратиться с психологическими проблемами. Переживания очень часто полностью затуманивают наше сознание, и мы не знаем как себя вести. Без совета  специалистов можно наломать немало дров, совершить ошибки, о которых впоследствии сожалеть всю жизнь. Специалисты умеют находить правильные слова, чтобы утешить, помочь, сконцентрировать и найти пути решения. Многие сейчас скептически хмыкнут, и скажут, что мнимые переживания не достаточный повод для обращения к специалистам, но иногда вся жизнь человека меняется под действием всего пары профессиональных сеансов.

«Телефоны доверия» и консультации онлайн

Особо важной считается экстренная психологическая помощь, необходимая в кризисных ситуациях. Возможно, от правильно подобранного слова действительно зависит жизнь человека, он находится на пороге суицида, преступления или других  деяний. Чтобы не допустить таких ситуаций, гораздо проще сразу же разбираться с появившимися проблемами, чем затягивать с ними. Сегодня работают так называемые «телефоны доверия», куда можно позвонить с наболевшей проблемой, посоветоваться, узнать, как лучше поступить и что делать. Это анонимный сервис, вам не нужно называть своих данных, и можно спокойно поговорить «по душам». Нововведением в этой сфере стали психологические консультации онлайн, размещенные на тематических сайтах. Как правило, доверять им нужно с осторожностью, ведь никогда не знаешь, кто скрывается под маской виртуального собеседника.

В нашем психиатрическом центре работают опытные психологи, практикующие в разных сферах. Абсолютно любые проблемы поддаются решению, главное не замалчивать их, а постепенно устранять!