Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Адрес и телефонный номер "психушки"

адрес психушки

Психиатрическая  больница - это особенное учреждение, где занимаются лечением не физических расстройств, а заболеваний души. Подобная помощь периодически становится необходима всем нам, ведь  волнения, тревоги и стрессы заполняют  практически каждый день современной жизни.   Заболевания психики условно подразделяются на тяжелые и легкие. К первой группе относятся шизофрения, маниакальность, паранойя, это, как правило, хронические болезни, лечение которых затруднено. Вторая группа включает небольшие  обратимые расстройства -  депрессию, фобии, страхи, неврозы и так далее.  У тех, кто в своей жизни столкнулся с прогрессирующим психическим заболеванием,  закономерно возникает вопрос - как попасть в "психушку"? Для оформления  на стационарное лечение вам необходимо  обратиться в психиатрический диспансер по месту прописки, откуда вас направят в конкретное учреждение. Узнать телефонный номер психушки можно в любом справочнике, в Интернете или в справочной службе.

Для кого необходимо лечение в психиатрическом стационаре?

При каких симптомах нужно обращаться в "психушку"? Сдать неадекватного человека в психиатрическую клинику можно только по добровольному согласию. Исключение составляют случаи совершения уголовного преступления, и  приговор на прохождение лечения. В стране работает несколько типов стационарных  психиатрических учреждений. К первым относят общего типа, где лечат несложные психические расстройства, ко второму -  диспансеры особого режима, пациенты которых потенциально опасны, и третьи - учреждения специального режима,  в которых проводится лечение особо опасных пациентов.  Адрес психушки конкретного типа вы так же можете узнать в диспансере по месту прописки.

Незамедлительное лечение

Когда психические расстройства не просто мешают жить, а становятся опасны для  жизни, нет времени на раздумья и поиски выхода. Единственным верным решением становится обращение в клиники к специалистам, чтобы незамедлительно начать лечение. Московский психологический центр помогает в экстренных ситуациях, когда существует реальная угроза жизни и здоровью пациента. Вы можете позвонить в любое время суток, проконсультироваться, и узнать, как вести себя дальше.