Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Направление клинической психотерапии

психические заболевания

Клиническая психотерапия - это особый раздел медицины, в котором оказывается  помощь людям при психических расстройствах и душевных заболеваниях. Если тех, кто пользуется услугами психологов, называют клиентами, то у психотерапевтов пациенты. Главное отличие клинической психотерапии в том, что она идет не от духа, а от тела, считая, что все душевные расстройства напрямую связаны с состоянием организма, поэтому клинические психотерапевты активно применяют методы медикаментозного воздействия. Только специалист с медицинским образованием может практиковать в данном направлении. 

Институт психотерапии и клинической психологии

Сегодня в нашей стране работает целый Институт психотерапии и клинической психологии, где проводится изучение, диагностика, лечение психических заболеваний различными методами. Очень важно подбирать лечение, основываясь на личных особенностях человека и его болезни. Специалист должен учитывать возраст человека, тип заболевания, развитие, психологические факторы, форму проведения лечения и многое другое. При легких расстройствах назначаются  препараты, которые можно принимать дома, тяжелые заболевания требуют стационарного лечения, постоянного наблюдения, и применения сильнейших нейролептиков, которые вы не сможете свободно приобрести в аптеке.

Психические заболевания: лечение в частной клинике

Психические заболевания, как и проблемы с физиологией, могут постоянно прогрессировать,  переходить в хронические формы. Еле уловимые расстройства без профессионального лечения переходят  в более сложные, поэтому даже при первоначальных расстройствах необходимо обращаться к специалистам. В нашей частной клинике ведется качественное лечение с анонимным подходом, поэтому вы можете забыть о психологическом неудобстве бесплатного лечения. Опытный и внимательный персонал поможет почувствовать себя комфортно, и не ощущать своей неполноценности. Частная клиническая психиатрия  обладает широкими возможностями, так как лучше финансируется, имеет комфортные условия и все необходимое для качественного лечения.