Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Почему мы болеем?

частная психиатрическая клиника

С каждым годом растет число людей, имеющих нервно-психические расстройства. Специалисты считают, что такая ситуация не случайна, и во многом это результат современного образа жизни. Да, психические заболевания были известны и в древности, когда не было и речи о радиации, компьютерах и плохой экологии, но тогда процент был значительно ниже.  К счастью, мы сегодня живем не в первобытную эру, и даже при сильных расстройствах можем воспользоваться психотерапевтической помощью.  Постоянная загруженность, огромный поток информации, стрессы, широкое освещение всех мировых катаклизмов привело к тому, что человек практически никогда не может душевно расслабиться, и все время находится в состоянии волнения. Даже отпуск не приносит покоя и отдыха, ведь большинство из нас не могут  отключиться от благ цивилизации и заняться своим душевным и эмоциональным равновесием.  Не малую роль играет алкоголизм, наркомания, и вызываемые ими генетические мутации. В результате растет число тех,  у кого с рождения предрасположенность к появлению  психических нарушений.

Диагностика психических заболеваний

Диагностика психических заболеваний представляет определенную сложность, ведь первые признаки слабо уловимы, и даже специалисты не могут обнаружить их сразу же. Каждый из нас испытывал перепады настроения, состояние истерики, депрессии, навязчивой мысли, но мало кто задумывался о том, что это может быть симптомом заболевания.  У здорового человека эти симптомы проходят, а вот если самочувствие только ухудшается, то нужно бить тревогу.  Даже самые тяжелые психические заболевания не возникают за один день, и их предвестники можно обнаружить годы назад.  Не тяните с походом к специалисту, тем более, что сегодня у вас есть возможность получить профессиональное лечение  анонимно, качественно и в индивидуальном порядке.

Частная психиатрическая клиника – лечение на высшем уровне

Наша частная психиатрическая клиника располагает всем необходимым, чтобы помочь людям преодолеть расстройства. Мы работаем с детьми, подростками, взрослыми людьми, помогаем при небольших расстройствах, лечим тяжелые заболевания, как стационарно, так и амбулаторно.  Быстрая диагностика позволяет не терять времени, и приступить к терапии как можно скорее, а наши опытные специалисты находят подход к абсолютно каждой личности.