Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Как вызвать психиатрическую помощь?

Как вызвать психиатрическую помощь?

Психиатрическая помощь - это крайне необходимый и очень важный элемент медицины сегодня. Наряду с соматическими заболеваниями, то есть болезнями внутренних органов и всего организма, психические проблемы нередко становятся причиной многочисленных расстройств и неполноценной жизни. Если же речь идет о хронических и тяжелых заболеваниях, при которых человек не может контролировать себя и свои поступки, то необходимо оказывать психотерапевтическую помощь постоянно. Несмотря на то, что по территории всей страны распространены клиники, далеко не все знают, как вызвать психиатрическую помощь. Особенно затруднительно для тех, кто раньше никогда не сталкивался с подобной необходимостью, и даже не в курсе, где узнать телефон психологической помощи. Сегодня вы можете найти адреса и телефоны специализированных частных и государственных учреждений в Интернете, справочниках или по телефону справочной службы.

Бесплатная психотерапия

Организация психиатрической помощи для населения входит в обязательный минимум государства по обеспечению бесплатной медицинской помощи. Каждый гражданин страны может воспользоваться услугами психиатров, и вызвать специалистов к себе на дом для экстренной помощи. В случае необходимости длительного стационарного лечения, пациент находится под постоянным наблюдением и контролем специалистов, где проводятся все необходимые лечебные процедуры.

Преимущества и качество лечения в нашей психиатрической клинике

Наша психиатрическая клиника является альтернативой государственным учреждениям, и гарантирует анонимное лечение с применением самых продвинутых технологий и индивидуально для каждого пациента.  Мы делаем все, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно, не испытывали неприятных ощущений из-за необходимости проходить психиатрическое лечение, и понимали, что заболевания психики ничем не отличаются от болезней всего организма. В штате нашей клиники работают опытные специалисты, способные уже за несколько визитов поставить точный диагноз и назначить курс лечения. В их компетенцию входит не только стационарное лечение при тяжелых расстройствах, но и консультирование, психологические сеансы, амбулаторные методы лечения и многое другое. Качественный сервис и забота о пациентах – вот что отличает  нашу клинику, и становится гарантией качества медицинских и психологических услуг!