Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Современный уровень оказания психиатрической помощи

Психологические проблемы ежедневно окружают нас, ведь способность переживать, волноваться и расстраиваться - естественна для человека. К сожалению, уровень развития нашего общества еще не достиг такого состояния, когда психические расстройства, и даже тяжелые заболевания будут восприниматься как закономерные явления. Для многих людей обращение к специалистам психотерапевтического профиля - это как положить в "психушку",  поэтому происходит замалчивание проблемы, вместо ее комплексного разрешения. Очень часто люди отказываются обращаться в государственные диспансеры, ведь не хотят, чтобы об их проблеме узнали посторонние, и если для вас важна анонимность, вы можете обратиться в наш психологический центр. Психолог - профессия, требующая специальных знаний и навыков, не достаточно прочитать несколько книжек, для того, чтобы считать себя специалистом. У нас работают квалифицированные психологи и психотерапевты, которые помогут вам разрешить все сомнения, быстро и правильно поставить диагноз, и найти наиболее оптимальные формы лечения.

Широкие возможности диагностики и лечения

Современный уровень оказания психиатрической помощи

Практическая психотерапия предполагает широкие возможности для терапии любых расстройств психики. Не стоит переживать, что вам будет назначен курс сильных препаратов, ведь решение о назначении медикаментозного лечения может быть принято только при сильных расстройствах, и только после тщательного обследования. Методы психологии и психотерапии тесно переплетаются, предлагая уникальное лечение абсолютно для каждого пациента, поэтому не стоит волноваться - можно помочь даже при запущенных заболеваниях.

Услуги нашей частной клиники

В нашей частной психиатрической клинике ведется  работа с детьми и взрослыми людьми, есть возможность проводить амбулаторные сеансы, индивидуальную и групповую помощь, а так же госпитализировать пациента при тяжелых заболеваниях. Психическое здоровье довольно хрупкое, поэтому нужно относиться к нему внимательно и бережно. Порой даже небольшие травмы и волнения могут привести к тяжелейшим расстройствам, поэтому не загружайте себя до износа, больше отдыхайте на природе, общайтесь с близкими людьми, а при возникших сомнениях - обращайтесь к специалистам!