Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Структура психотерапевтических учреждений

Структура психотерапевтических учреждений

Психбольница - учреждение, где занимаются профессиональным лечением психических заболеваний, и помогают  восстановить душевное равновесие. К сожалению, в нашем обществе сформировалось негативное и довольно циничное отношение к людям, страдающим от психических заболеваний. Любой, даже профилактический поход  к специалисту данного профиля вызывает у окружающих нездоровое любопытство, и вывод, что у человека "не все дома". При этом государство создало собственную структуру, в которой действуют областная психбольница, местные диспансеры, клиники и отделения психиатрии при районных больницах. Кроме того, не отстает, а даже уходит вперед частная психиатрия, предлагая свой подход к лечению и диагностике заболеваний. Определиться, какая из них лучшая психбольница, не так просто, поэтому необходимо предварительно убедиться в положительных отзывах и компетенции специалистов.

Экстренная помощь

Очень часто психиатрическая помощь требуется в кризисных ситуациях, и должна быть оказана как можно быстрее. Наиболее распространенные заболевания, при которых требуется экстренная помощь, это те, что вызывают полную потерю ориентации в мире, бесконтрольное поведение, галлюцинации и бредовые состояния. В эти периоды человек может быть опасен не только для окружающих, но даже для самого себя, и необходимо экстренно успокоить и нормализовать самочувствие. Телефонный номер психбольницы вы можете узнать в справочных, в едином экстренном центре, в Интернете, а у тех, кто страдает постоянными приступами и припадками, он обязательно должен быть под рукой, чтобы в случае необходимости экстренно вызвать бригаду специалистов.

Лечитесь своевременно!

Система психиатрической помощи в нашей стране сегодня организована на высоком уровне.  Затрудняется все отношением самих пациентов, их желанием скрыть свое расстройство, а не обратиться за помощью специалистов. Потерянное время часто приводит к  переходу расстройства в хроническую форму, его трансформации в тяжелое заболевание, трудно поддающееся лечению. Помните, что здоровье психики отражается на состоянии всего организма, и нельзя  оставлять его без внимания.