Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Жизнь как непрерывный поток событий

Мы живем в мире, наполненном яркими событиями, впечатлениями, стрессами. Каждый день приносит нам потоки информации, и существенно воздействует на подсознание. Такое многообразие  происходящего не может остаться без последствий для состояния нашей психики, ведь это довольно хрупкая материя, требующая специфического подхода. Очень часто в суматохе будней мы не замечаем, как происходят изменения в собственном поведении, или не видим, как на глазах меняется наш близкий человек. Да и нередко заметив незначительные перемены, просто не придаем этому значения, не говоря уже о походах к специалистам. Психологическое консультирование и психотерапия для нас кажутся чем-то необходимым исключительно для «душевнобольных», и воспринимаются чуть ли чем-то постыдным. На Западе консультация психотерапевта давно перестала быть диковинным явлением, и прочно вошла в жизнь современных людей. Более свободные и раскрепощенные американцы вообще не представляют разрешение многих ситуаций без специалистов, решают с ними и семейные проблемы, и личные переживания, и более серьезные расстройства, и тем самым во много раз облегчают задачу специалистам.

Стоит ли замалчивать проблему?

индивидуальная психотерапия

Увы, в нашей стране ситуация пока с трудом меняется к лучшему. Даже появление частных анонимных психиатрических клиник не привело к росту обращений в них, и мы до сих пор предпочитаем  замалчивать проблему, а не лечить ее. Индивидуальная психотерапия сегодня дает огромный эффект, ведь большая часть проблем сидит в нашем подсознании из-за неспособности высказать их. Современный человек должен обязательно знать, что небольшие расстройства и перемены могут стать началом серьезных хронических проблем, и стоит внимательно присматриваться к себе. Возможно, вы из веселого и общительного человека превратились в скучающего, озлобленного и замкнутого? Может быть, вас больше не радует ничего, или наоборот мучают приступы чрезмерной веселости? Или навязчивые страхи и мании не дают покоя ни днем, ни ночью? Кто-то скажет – обычное явление, стрессы, плохое питание, недостаточный отдых. Но на самом деле причина гораздо глубже, и помочь может только профессиональное консультирование.

Профессиональная диагностика и лечение в нашей клинике

Забота о здоровье обязательно должна быть одной из главных в жизни человека. В нашей клинике  вы можете получить профессиональную консультацию психологов и психиатров, пройти диагностику, лечение нервных и психических расстройств. Внимательное отношение, анонимность, профессиональный подход помогут вам сберечь ваше здоровье, вовремя помочь ему, и не запускать болезнь дальше.