Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Служба психологической помощи

В жизни любого человека возможны ситуации, когда жизнь перестает радовать, все вокруг вводит в тоску и уныние, а родные и близкие не понимают. Складывается ощущение, что ты один на всем белом свете. Такие восприятие действительности может быть как кратковременным явлением, связанным с личными переживаниями и проблемами в семье, так и следствие тяжелых форм психических расстройств.

Служба психологической помощи нашей клиники всегда готова оказать вам квалифицированную психологическую помощь и моральную поддержку. Наши специалисты внимательно выслушают вас, и подскажут вам выход из сложившейся ситуации, независимо от ее сложности.

В подобных деликатных вопросах мы предпочитаем обходиться без огласки. Прием и лечение в нашей клинике ведется строго анонимно. Даже если вы впервые обращаетесь в нашу службу психологической помощи, никто без вашего ведома не узнает об этом.

Телефон доверия

служба психологической помощи

В те моменты, когда нам особенно сложно преодолеть жизненные неурядицы, когда возникает ощущение, что находишься в тупике, как никогда нужна срочная психологическая и, в первую очередь, моральная поддержка. Психология человека такова, что открыться и рассказать о своих тайных страхах и проблемах, терзающих его изнутри он, сродни попутчику в поезде, с легкостью может совершенно незнакомому человеку. Здесь важную роль играет фактор анонимности.

Именно на этом принципе и основывается работа такой службы психологической помощи, как телефон доверия. Психологическая помощь в этом случае происходит удаленно - вы не знаете человека, который слушает вас на том конце провода, он для вас совершенно постороннее лицо, не заинтересованное ни в чем-либо - этот факт делает вас максимально откровенным в разговоре.

Операторы телефона доверия нашей клиники – это психологи, имеющие многолетний опыт работы с различными категориями людей. Мы сможем оказать психологическую помощь как подросткам, так и людям в возрасте, независимо от пола, национальности и характера проблемы.

Социально-психологическая помощь в нашей клинике оказывается в самых различных формах. Это может быть как индивидуальное консультирование, так и семейные тренинги. Приходите к нам на первую консультацию и убедитесь в этом сами.