Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


«Телефон доверия» как способ помочь в кризисные моменты

Центр экстренной психологической помощи работает круглосуточно

В жизни, пожалуй, каждого человека случались ситуации, когда   переживания и расстройства достигали точки кипения. В такие кризисные моменты можно наделать глупостей,  и зачастую только правильный совет и психологическая помощь способны  вернуть состояние в норму.  Впервые служба экстренной психологической помощи по телефону появилась в нашей стране в 1982 году, и ее возникновение было связано с явным нежеланием пациентов обращаться за помощью лично.  Так называемый «телефон доверия» призван снять напряжение, устранить суицидальные мысли, дать человеку веру и надежду, что все будет хорошо. Во многих европейских странах телефонная экстренная психологическая помощь оказывается волонтерами,  у  нас же в ней работают профессиональные психотерапевты.

 Круглосуточный центр экстренной помощи

Центр экстренной психологической помощи работает круглосуточно, и дозвониться человек может из любого региона страны. В команде специалистов обязательно должны быть люди  с разным профилем, чтобы существовала возможность перенаправить звонок.  Помощь оказывается анонимно, при этом пациент должен назвать некоторые свои данные, которые  могут быть разглашены исключительно по решению суда.  Для многих именно такая форма оказания психологической помощи кажется самой оптимальной, ведь это бесплатно,   анонимно,  доступно в любое время,  специалисты не пытаются вмешаться в жизнь человека, а лишь мягко советуют, как поступить в данный момент.

Добровольное и анонимное лечение в нашей клинике

Как правило,  даже  при сильных психических расстройствах не каждый решается «вызвать психушку». Для нас это синоним  безысходности, конца, тупикового пути, из которого вряд ли удастся выбраться.  Многим кажется, что специалисты принудительно  заберут на стационарное лечение сильнейшими нейролептиками, которые не  только не вылечат, но и усугубят ситуацию. Если вы не доверяете бесплатной медицине,  уже испытывали на себе ошибки горе-врачей, мы с удовольствием  поможем вам в нашей современной частной психиатрической клинике. Основное наше отличие в качестве  оказания услуг, ведь проводится тщательная диагностика и  исключительно индивидуальное лечение.  Мы работаем  на добровольной основе, анонимно, и по доступным ценам, поэтому не ждите, когда ясность ума окончательно исчезнет из вашей жизни – обращайтесь к нам!