Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Для кого необходимы психиатрические клиники?

Для кого необходимы психиатрические клиники?

Сегодня психиатрические клиники - это необходимость нашей жизни. Конечно, процент здоровых людей намного выше, но для тех, кто нуждается в психиатрической помощи важно знать телефон и адрес психбольницы. Специалисты утверждают, что практически каждый из нас в жизни сталкивался с небольшими расстройствами психики, но просто не придавал этому значения. Навязчивые мысли, депрессии, маниакальная привязанность к чему-то, разочарование в жизни и самом себе - все это кажется нам незначительным, но при этом официально считается ненормальным. Если перемены не носят патологического характера, то проходят через 2 недели, если же не прекращаются - самое время обратиться к специалистам.

Сеть учреждений в нашей стране

Московская психбольница - это не одно учреждение, а целая сеть клиник и диспансеров, расположенных как в пределах столицы, так и в Подмосковье. В этой системе действуют психологические консультации для разных категорий пациентов, государственные клиники, где оказывают бесплатную помощь, частные центры, специализированные учреждения с особым контролем для лечения пациентов, опасных для общества и многие другие. Как видите, дефицита в учреждениях нет, поэтому абсолютно каждый, кто хочет проконсультироваться, или начать лечение, может обратиться к профессионалам. Бесплатные бюджетные больницы принимают по месту прописки, частные клиники платно лечат любых пациентов, вне зависимости от их гражданства и места проживания.

Как узнать адрес и телефон психбольницы?

Узнать телефон психбольницы сегодня не сложно. Достаточно поискать в Интернете, позвонить в справочную службу или по телефонам экстренной горячей линии. Как правило, вызвать специалистов срочно необходимо тем, кто находится в тяжелом состоянии, и наблюдаются у психотерапевтов. Небольшие расстройства не требуют лечения стационарно, и  возможна экстренная помощь только при  обострениях или ухудшении самочувствия.

В нашей клинике занимаются полноценным обследованием, диагностикой и лечением заболеваний психического характера. К ним относят огромное множество расстройств, от легких недомоганий до тяжелых хронических болезней. Специалисты применяют различные подходы, индивидуально назначают курс для каждого пациента, и помогают вернуть  здоровый, ясный взгляд на жизнь!