Частная психиатрическая

клиника

Анонимно и круглосуточно

Современные программы лечения

Консультации, а также составление программы
лечения для больного в нашей частной клинике


Лечение по решению суда и добровольно

отзывы о психиатрических больницах

Психиатрия – довольно развитая и востребованная отрасль медицины, в которой происходит изучение, диагностика и лечение психических расстройств и заболеваний. Востребованность учреждений психиатрии, где бы каждый, кто нуждается, мог получить консультацию, лечение, госпитализацию не оставляет сомнений, поэтому сегодня работает целая сеть клиник и центров. Типы психиатрических больниц можно условно разделить на те, где нет особого режима, и пациенты не заперты в стенах, и те, где  лечение производится принудительно по решению суда.  Психически не здоровые люди нередко становятся преступниками, совершая преступления в состоянии, когда были не способны контролировать свой разум. Суд проводит медицинскую экспертизу, и если человек признается  психически больным, то вместо уголовного наказания он получает срок лечения в психиатрической клинике. Таких особых учреждений в нашей стране несколько, в основном же сегодня лечение производится добровольно, на бесплатной или  платной основе.

Где можно узнать отзывы о психиатрических больницах?

Психиатрическое лечение - это очень ответственный и серьезный шаг, поэтому прежде чем отдать предпочтение тому или иному центру, клинике, больнице, необходимо узнать отзывы о психиатрических больницах. Возможно, какие-то из них посещали ваши знакомые, вы можете почитать впечатления людей в интернете, или попросить специалистов   дать контакты людей, прошедших в них лечение. Положительные отзывы – это залог того, что учреждение вас не разочарует, вы будете заранее знать его  положительные стороны и недостатки.

Грамотный подход в нашей клинике

Определить какая именно форма лечения необходима вам, нужна ли госпитализация, сколько будет длиться лечение, может только специалист. В некоторых случаях психокоррекция проводится в виде амбулаторных занятий, в других человек обязательно должен быть изолирован от привычной среды. В нашей клинике специалисты смогут  проконсультировать вас по всем вопросам,  подобрать индивидуальный курс, после которого вас обязательно ждет выздоровление и здоровая счастливая жизнь!